Attila

Почему на Украине все хотят русского газа на халяву .Какой из этого вывод можно сделать?

Хохлы халявщики и воры ...если им газ без деньг не дают то можно его воровать? Выходит что хохлы стали бандитами с большой дороги? Это и есть результат их так называемой "революции" ?

Диана Базанова

Вывод один- очень скоро они захотят жить в наших домах.. . Думая с сожалением, неужели войны не избежать и неужели придется хохлов резать?... маразм... какой маразм современности...

Александр Экгардт

Вывод.
Никто Украине не будет сыпать манной небесной, ни ЕС, ни США,
Придется таки им у России выпрашивать для себя поддержку в виде низкой платы за газ. Что они и делают.

ОК
Олег Крюков

За хохлов на Юго Востоке работали русские и от них зависело существование Украины, сейчас у них не русских, не Юго Востока: вывод?

Абдурашид Чиллаев

неприличная страна. позорная.

Андрей Самодуров

Халява, когда родился хохол-еврей заплакал.

Александр Брайт

не, это признак цивилизованного европейского сознания.

Андрей Пронин

За такие вещи глубокую ассоциацию вводят!

Анастасия Зеленцова

Воруем, воровали и будем воровать.) ) Скоро газ у вас и закончится))

Андрей Дмитриевцев

Газ давно уже не русский и русскому народу он так же не принадлежит, он принадлежит какому то там еврею, и если хохлы решили обокрасть этого еврея, то я только за;)

Р Сабиров

в россии тоже хотят всего на халяву и газа и нефти и остального и что ?
покажите мне того кто не хочет халявы ))

Дмитрий Басков

в китае 10 диалектов что каждый диалект китая считать нацией. украинский это диалект русского как и белорусский дебилизм считать что хохлы это не русские и такой вопрос может задать путинский дебил что считает украинцев нацией хорваты сербы албанцы пиздят на одном языке просто были под различными попами хорваты под католиками сербы под православными албанцы под мусульманами что это разные нации только пиздят одинаково.
кстати болгары пиздят почти по русски в китае диалект почему в россии нация

Ирина Кургузова

Неблагодарные

Людмила Кузьмичёва

На повестке дня колхозного партсобрания два вопроса: строительство сарая и строительство коммунизма.
— Ввиду отсутствия досок сразу переходим ко второму вопросу