Андрей Акимов

Почему Россия сделала скидку на газ для Украины, а Евросоюз не сделал?

Анна Кириенко

ЕС не продает Украине газ.

Сергей Масляев

Россия относится к Украине как к братскому, дружескому государству, её стратегическому партнёру, а ЕС - как к своей полуколонии и задворкам Европы !

Алексей Пучков

Потому, что Евросоюз попытался кинуть Януковича - ты, мол, сейчас подпиши, а мы потом, может быть заплатим.
А Путин "за базар" ответил - деньги дадим сейчас, а Майдан рассосётся - тогда порешаем.
Украинская элита расколота, как и украинское общество - оттого и болтается братская страна как цветок в проруби.

Лю
Люлька

Украине не жить без России. Нечего и выпендриваться.

Андрей Анисимов

Кто, если не Россия, подставит плечо умирающей экономике Украины, при всей её мракобесии.

Эн
Энжеша

Кое кто обасрался и свои слова типа украине ни каких скидок не будет баливар двоих не выдержит засунул себе в одно место

Алексей Иванов

по простому объясню - просто купили Украину...
а ЕС пожалела на это денег...

Татьяна Махалина

Ясно показывает, кто кому нужен больше.

Анечка

Задолбали эти през.... Хорошо делать добро за чужой счёт! У народа бы спросили, хочет ли он кормить этих грёбаных хохлов

Олеся Тетёкина

У ЕС политика использовать, а не давать.