Ольга Мезенцева

За что мы сделали снова скидку Украине 100 $ за 1000 кубометров газа?!

Александр Shyrik

Очередное доказательство, что словяне и цивилизованый рынок не совместимы.

Катька Воробьёва

Вы тоже акционер Газпрома?

Кристина Закоян

Эт не мы сделали. а олигархи.

Андрей Блохин

кто мы? деньги все равно олигархом в карман

Ольга Веткина

Скидка носит временный характер !

Катя Воронцова

Снова???? Это та самая скидка. Первое соглашение подписано на условиях России. Что не так?

Сергей Масленников

все говорят кубометр но не кто говорит какое там давление. можно и вакуум продавать кубами.

Игорь Васильев

Это старая скидка

Иван Зибрин

Ну вам то что, Вы беднее или богаче не станете, а старики и дети в Украине глядишь не замерзнут зимой

О.
Оксана ...

Это бартер - они нам территории, мы им скидку на газ

Евгений

скидку сделали 7 долларов

Анастасия Иванова

Лично я ни чего не делал.

Елена Прокуратова

С паршивого кролика хоть шерсти клок..

Андрей Кравченко

а куда газ девать интересно...

Вл
Владимир

Лох - это судьба. Вы теперь за оккупацию нашего Крыма (хоть и временную) будете лет 50 бесплатно нам газ поставлять ))

Матрасы Мебель

патамушта рупий потерялся

Ольга Гофман

По юлькиным договорённостям