Мария Ефремова

Что общего между скидкой на газ Украине в размере 100 $ и повышением цены на бензин в России в 2015 г.

и то и другое Путин делает по наказу Госдепа ?

Айбек Замирбеков

НИЧЕГО.
В России бардак, коррупция, нищенская пенсия, дорогие услуги ЖКХ и дорогие продукты. Парламент принимает законы, которые на х*й не нужны (создавая видимость работы) . Что бы не остаться нищими. Так как у них
валютные счета за рубежом. Со времён Ельцина, Россия живёт по колониальным законам, являясь колонией США. ЦБ РФ не подчиняется правительству России. Фактически являясь дочерним банком ФРС США. То есть поддерживает враждебную политику госдепа США, по отношению к России. Вот нас и грабят. А дума бездействует, что бы не остаться нищими.
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA