Di
Dina

Что может предложить Россия Украине кроме скидки на газ?

Наталья Александрова

А предлагать ничего не нужно:экономически более сильный диктует условия слабому,не можете принять эти условия-вон,там другой партнёр,ЕС,там тоже несладко.Или Вы думаете,кому-то нужны тунеядцы?

Сергей

Может предложить просто его перекрыть И пусть европа дрючит Украину

Eldar

А что Украина может предложить России?

Ан
Анастасия

а под украиной и россией вы кого имеет в виду? Газ не приналежит ни россиянам ни украинцам. Хозяева газа продают его нам (россиянам) и перекупщикам газа других стран, которые его впаривают своим гражданам. Какоенам всем дело до ЧУЖОГО газа? Мы не в доле! Мы не имеем с этого процент!

Елена Нестерова

Приоткрыть рынок сбыта конечной продукции, это лучше, чем постоянно кормить скидками на газ.

Аннушка Темная

нам ничего ненужно

Cr
Crux

Не на базаре! Или с нами или против нас. Выбирать вам самим!

Эмиль Ибрагимов

Ага, украинцам - скидка, а россиянам - бешеные цены на газ ...

Анна Кулагина

торф и уголь
лопаты и гробы
вазелин и презики

Алексей Андреев

Красочное реалити-шоу в режиме реального времени, с эффектом полного присутствия "Русская экспансия". В программу входят регулярные бомбардировки Киева и других крупных городов Украины, танковые атаки, массовые репрессии местного населения и конечно же вся острота оккупационного режима.

Илья Рябов

А вы что можете предложить России?

Elena

теплые бордели вместо трас и перекрестков