Андрей Сергеев

Анализируя Брюссельские договоренности по газу можно сделать вывод, что опять Украина в выгоде оказалась?

НЕ НЫТЬЁМ, ТАК КАТАНЬЕМ У НЕЁ ВСЁ ПРОХОДИТ?

Андрей Запертов

Хм.. . Вы про кредит? Запад - не Россия, там с долгами особо не побалуешь.. . Так что украина тупо вляпалась по самое не балуйся.

Юрий Пасичник

И в чем ее выгода? Она оказалась в еще больших долгах. Но платить их она должна уже не России, которая все ей прощает, а ЕС, который не простит ничего.

Роман Русин

В какой, если не секрет?)) )
Пойти на все условия России, подписывать и потеть и при этом выгода? ОДА!!!!

Натали

даже анализировать не хочу... задолбали

Ал
Алексей

А в чём выгода? Вернуть долг (пусть даже реструктурированный) и получать газ по предоплате? Выгода только в том, что не замёрзнут зимой - уже хорошо, только вряд ли слово "выгода" вообще сейчас применимо к Украине.

Елена Трелина

А вот и нет, не будет денег-не будет газа.

Nikitos Romantsov

а уже плевать... пусть европа с ней копашится...

Диана Сердюк

Всего то и делов - здравым смыслом руководствавались.. . В выгоде от этого все.

Александр Залогин

Российская сторона психологически оказалась сильней украинской. В основе Россия дожала ситуацию, несмотря на то, что была в одиночестве, запрессованная санкциями. На Украину никто не давил и у неё Америка за плечами.

Миша Ганьшин

Если это соглашение действительно будет выполнено, то я искренне
поздравляю Украину с ее первым серьезным внешнеполитическим достижением на пути евроинтеграции.

Украине впервые успешно удалось осуществить в ассоциации с ЕС тот трюк скандальной истерички-шантажиста, который десятки, сотни, если не тысячи раз срабатывал в отношениях с Россией.

Это нереально большое достижение. Вот без дураков.

Последние полтора года, предостерегая Украину от евроинтеграции, эксперты в один голос говорили примерно следующее: «Да вы что, все эти штуки и нахлебничество с Брюсселем не пройдут, такое будет терпеть только Москва, вы сами себя отрываете от кормящей груди» .
И многомудрые эксперты оказались неправы. Столкнувшись с украинскими методами выкручивания рук и попрошайничества, ЕС в итоге перед ними капитулировал.
Перемога? Перемога).

Татьяна Корягина

Так с паршивой овцы.. . источник: пословица, да и не выгоде она, а в другом