Светлана Щевелёва

Анализируя данные какие выводы можно сделать?

выручка, себестоимость, численность персонала, фондоотдача, затраты на 1 рубль -уменьшились, тогда как объем произведенной продукции, валовая прибыль, рентабельность, производительность труда, среднегодовая стоимость и фондоемкость- увеличились.

Дмитрий Василенко

Руководством компании были сокращены издержки производства, оптимизирована численность персонала, обновлены основные фонды предприятия, скорректирована ценовая политика (демпинг с целью завоевания доли рынка конкурентов) , что укрепило рыночные позиции фирмы и увеличило ее капитализацию.

Рита Торосян

Затраты на 1 рубль? Среднегодовая стоимость чего? А так, предприятие на верном пути.

Михаил Убирия

Можно сделать вывод о том, что это скука смертная.