Ванька

Какие выводы можно сделать на основании данных этой таблицы?

Илья Кирьянов

нет графы себестоимость поэтому интересно как рассчитана валовая прибыль. если она посчитана так выручка- переменные расходы то тогда не верный расчет в таблице а так она какая мутная, вам нужно что ошибки или порассуждать какая судьба у организации с такой отчетностью и возможные причины таких результатов?

Павел Комаров

да.... глядя на таблицу -хочется сказать.... а почему в последнем столбце указан % а стоят суммы???? по первой строчке выручка по сравнению с отчетным годом упала -94,9% на 5,1% а в сумме -82325...
переменные расходы увеличились.... ну и так далеее