Сергей Бар

Как вы думаете есть договоренность что украина не будет мешать провести выборы 2 ноября?

Москва признает результаты выборов в Луганской и Донецкой народных республиках. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "Выборы, которые будут проведены 2 ноября на территории провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик будут важны с точки зрения легитимизации власти, - сказал министр в интервью телеканалу LifeNews и газете "Известия". - Мы считаем, что это одно из важнейших направлений Минских договоренностей".

Анастасия Фёдорова

Армия Новороссии позволила провести нацукрам на Украине выборы
не сделав ни одного выстрела в их сторону,
почему бы и армии Украины в ответ не сделать любезность и тоже не обстреливать Новороссию 2 ноября, я думаю 2 ноября выборы состоятся в любом случае.

Максим Мочейко

Экземпляры договоров стоят вдоль точек соприкосновения ВСУ и ополчения! Могут одиночными, могут залпом!

П!
Просто !!! Душа !!!

Мешать - это уже не имеет смысла.