Витал

Как думаете ГОСДЕП доволен будет выборами в Украине?

Владимир Комаров

ОБКОМ США ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД С ПОДАЧИ ПСАКИ СКАЗАЛ КТО ПОБЕДИТ

Marina Romanuk

ГОСДЕП в данное время озабочен только одним: как умыть руки из Украины и не потерять лицо...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Судя по всем данным претензий по поводу выборов нет ни у кого. И даже кандидаты не судятся.

Валентин

Да в общем. кремлядь просирает пока украину, пророссийских партий там нет просто.

Вадим Евсеев

По кредитам увидим ...

Dj
Djoly

Так проценты же делили вместе еще до дня голосования. Всем сёстрам по серьгам. А кому не хватило-тот мордой лица не вышел.

Джон Скаво

Как думаешь, Путин будет доволен, если узнает, что ты мало водки сегодня выпил ?

Полина Давыденкова

ГОСПОДЬ врят ли

Юрий

Госдеп всякой хернёй не на своей территории доволен. 110% инфа!!!