Иван

как вы думаете новые договоренности по газу Украина выполнит? или опять что нибудь придумает чтобы не платить..

Timur Chik

уверенна что нет

Кристина Новикова

украина - дефолт, всё зависит от того, захотят ли спонсировать её теперь европейцы вместо России.
пс: ну что может зависеть теперь от Украины, если у неё нет денег рассчитаться даже по долгам, не говоря уж о закупках газа на зиму?
пс2: если главы ЕС заинтересованы во влечении её в ЕС, они обязаны взять на себя все финансовые обязательства Украины, а это порядка 25 млрд $ долгов одной только России за долги по газу, кредиты Нафтогазу и кредитование населения филиалом Сбербанка России на Украине

Анна Маркина

В носу поковыряют, да что -нибудь придумают. Первый раз что-ли.

Наталья Решетова

Так уже придумали! Гум конвой 4!

Олеся Мыльникова

Путину очень выгодно, чтобы укры не могли рассчитаться за газ.

Bekzat Mekeev

Тогда замерзнет часть Украины.

Павел Пронин

Выполнят, как и все остальные, теперь ЕС контролируеет и Газпром лгать не сможет .

Евгений Антонов

Пока холодно - ничего не придумает, а на летний период они уже требуют снижения цен. (Хотя и за зимние 3 месяца еще не оплатили)

Ксения Житькова

Как и старые.

Елена Евдокимова

Предоплата - самый лучший гарант от фантазий щеневмерликов. ))