Нюрочка Меркулова

- Я думаю, что власти в Украине так и не начнут платить за российский газ. Просто зафиксировали цены на газ...?

Алла

Полторак заплатят. А вот остальное - маловероятно.

Катька Воробьёва

конечно не станут. Их хозяевам - США - не выгодно это. Они хотят вогнать европу в полный хаос

Le
Lena

Да цены на газ идут вниз. Это Россия их "фиксирует"

Юлиньк@ Лиханова

Пох. Сначала - отдача долга (хотя бы часть, как договаривались) . Потом предоплата. А уже после этого - газ.
Или пусть скачут.