Юличка

Во сколько раз вырастет цена газа для Украины, если там к власти придут националисты?

Юрий

Раз в десять. Или вообще Россия перестанет поставлять газ Украине...

Александр Догот

если там к власти придут националисты перекроют транзит газа, кремль этого и боится тянут южный поток. а проблем с газам у них не будет не переживай так есть альтернативы

Михаил Прянишников

Она упадет.
Металлургия станет и все.
С Европы украинцев уже Индия и Китай прочно вытеснили. Сало польское.
Украинская экономика близка к дефолту. Приход наци добьет умирающего и все.
Потребителей газа нет.

Конечно в национальной валюте газ подорожает, но относительно доллара цена упадет.
Уже намечена 15% девальвация, затем 30%.
А угроза гиперинфляции вполне реальна.

Virys

Хрен Украина тогда его купит, будем покупать газ у Катара

Ольга Ерискина

Нас? ть на государства!... Вопрос должен быть: Во сколько ...для НАСЕЛЕНИЯ Украины!

Виталий Ремизов

долго думал? -они и сейчас диктуют во всю-всразу видать человека не с Украины

Александр Кравцов

Ни во сколько. Просто это способ придти в власти ( кормушке)

Александр Захаров

Вот ты к ним и обрашайся, они ответят!!!

Ми
Минин

да что же вас так это тревожит? В любом случае вам от этого будет ни холодно ни жарко