Лариса Михейкина

Если Путина не будет и придут националисты, что будет ?

А они придут рано или поздно и что будет ?

Алексей Антипов

видимо уже ничего не будет..

Валерий Master

Придут жиды и эльцинский беспредел повторится в утроенном масштабе

Эльзира Султаналиева

Массовые растрелы, будем носить перчатки из человеческой кожи, из бородатых будут дубленки шить

Мария Пиганова

Ничего. В Москве будет меньше приезжих. Убивать они никого не будут. Войны тоже не будет. Будет больше порядка. Все как жили так и будут жить. С экранов тв уберут всякую мерзость типа мтв и дома 2

Ольга Бровкина

а при гитлере немцы разве плохо жили? по крайней мере до 1 сентября 1939г

Андрей Денисов

Хуже точно не будет. Хуже уже некуда

Ек
Екатерина

законным путем никто им придти не даст. значит будет гражданская война

Ирина Гудзь

Что значит не будет Путина?

Руслан

Если бы да кабы.. . Какие наблин националисты? Какой нации, я стесняюсь спросить? Уж явно не русские.

Анатолий

Национализм - это любовь к своей Родине. А что вы видите плохого в этой любви к своей родине? А путин кто? русофоб? и это вас не пугает?

Дмитрий Руденко

честно, не знаю ибо программы не сформированы-это как вилами по воде. вопрос по миграции будет решен, что на данный момент очень важно.

Анна Сергеева

россия для русских
русским русскую власть

Татьянка Сократова

будет очень печально все для нас.
внешняя политика, которую мы так долго стоили последние 20 с лишним лет рухнет и тд...