Сент Aka God For You

Путин потребовал расправы над националистами

Президент РФ Владимир Путин призвал сотрудников прокуратуры «четко реагировать» на «дерзкие» акции экстремистских группировок. На расширенной коллегии Генпрокуратуры Путин отметил, что число экстремистских преступлений выросло на 12% и потребовал дать ответ ксенофобии и разжиганию ненависти.
Владимир Путин, президент РФ: «Ряд радикальных группировок действует вызывающе дерзко. Они проводят публичные акции, распространяют идеи в Интернете, практически открыто вербуют сторонников. Ваша прямая обязанность — предельно четко реагировать на попытки разжигания межнациональной и межрелигиозной вражды, пропаганды ксенофобии и шовинизма

Что думаете?

Саша

Что думаю, это нормально, во всех странах борятся против правовых экстремистов.

Евгений Антонов

руки прочь от русских националистов

Роман Чеберя

так им надо давно пора!!

Екатерина Сазонова

И это хорошо.. . Тора пора не нары..

Юлия Фролова

Я тоже против межнациональной и межрелигиозной вражды и всякой пропаганды. Мы все люди, и каждому из нас очень тяжело терять тех, кто дорог.

Ирина Алеханова

Не знаю вот новости смотрел сегодня то там мусульмане кого то изнасиловали то убили и так далее, Всем понятно стало больше беспредела живут по своим законам и Москву поделили всю вообщем всё понятно стало только хуже, и плюс в газете читал что в москве еще построят 7 мечетей, нет ужжжжжжжжж увольте !!!

Павел Орлов

а в душе я тоже против жидов и на стороне националистов, и ничего с собой не смогу поделать, я их ненавижу..

Владлена Иванова

Не тупи!
Националисты и нацисты не одно и то же.
Даже театры бывают национальные!!!