Виктор Витальевич

если в России придут к власти националисты тогда из России уедут все евреи или не успеют покинуть страну

Сергей Омельчук

Евреи не уйдут, они станут русскими националистами

Сергей Таширов

Граждане РФ не такие кретины, как вы дорогой Александр. И они такую мразь как вы к власти не допустят.

Д*
Дельт@план ***********

они к власти могут только приползти на коленях и просить о пощаде и легкой смерти ...других достижений им не светит.

Елена Горина

Ну да, в России же только евреи нерусские, а про татар, хакасов, бурятов, кавказцев и про то, что у нас как бы многонациональная страна вы не слышали.

Лена Горохова

Лидеры националистов- сплошь евреи.

Jh

Евреи самые большие националисты.

Луназада Абдразакова

Самые хитрые и трусливые евреи смотаются за границу. Останутся только отчаянные до фанатизма приспособленцы, которые умеют выживать в любой среде

Иринка

Националисты не придут. Евреи не уедут. Надо знакомиться с жизнью страны. Странный вопрос.