Ма
Мадина

По какой цене продавать Украине газ?

Александр Фомин

им и без газа хорошо

Олег

Не по какой. Трубу нужно срезать и сдать на металлолом. Пусть дровами греются, раз такое правительство поддерживают.

Dasha Maslikova

путираза вашего за копейку продайте для начала

Максим Лямин

Оставь это газпрому

Лариса Князева

им уже не нужен газ

Юля Шабанова

По такои, по какои продается, по тои пусть и покупают) А впрочем, передаите всем украинцам, что деньги за газ, и миллиарды долгов МВФ урки из Рады давно раворовали по своим многочисленным офшорам, и обрекли тем самым украинцев и с Запада и с Востока и пр. , на вымирание...

Ал
Александр

сто тышь миллёнав

Алексей Птицын

У Вас что, есть излишки газа на продажу?) ) Да и цена на любой товар всегда одна - договорная)

Николай Биркин

По той, по которой захотят купить... во всяком случае не дороже чем продает Иран или Ирак с Катаром

Анастасия Орлова

ПЕРЕКРОЕМ ТРУБУ.... =======БУДЕШЬ ПЕРДЕТЬ СВОИМ ГАЗОМ

Светлана Быковская

Да хуй им в сраку