Рустам Махмадиев

про снижение цен на газ для Украины на 30%???

а кто сказал что снижение цен от газпрома для украины означает такое же понижение цен на газ, поставляемый от украинских поставщиков в дома простых украинцев????они эту разницу себе в карман положат, а вы...лапти простые, так и будете сидеть на печке и орать, что газ дорогой... москали виноваты опять...

так кто сказал, что снижение цен на газ = снижение оплаты коммунальных услуг простыми смертными?? ? опять вера в байки из склепа???

Дмитрий Едков

Украина наконец-то добилась от Газпрома скидок на газ. Новая цена в 268,5 доллара за тысячу кубометров позволит экономить Киеву 3 млрд долларов в год. Плюс Россия вливает в экономику страны 15 млрд долларов путем покупки украинских ценных бумаг. Россия фактически спасла украинскую экономику от краха.
http://vz.ru/economy/2013/12/17/664755.html

Александра Карпенко

Это предательство Родины, своих пенсионеров, ветеранов.
Как и прощение многомиллиардных долгов разным никчемным странам.

Жахонгир Сафаров

А разве где-то речь шла, что ЖКХ у них дешевле станет? Нет, это бабло сэкономленное исключительно для бюджета страны, а не для конкретных потребителей.

Сергей Ершов

Потребитель в Украине, кушает свой, украинский газ. В основном.
Так что вы туфту гоните.

Зверева Елена

Дык они не на печке, а на майдане вроде?