Екатерина Становова

Закаченного газа на Украине хватит до нового года. Начнут ли они опять воровать российский газ?

Ольга Воробейчик

под бой курантов и салют хохлома подпишет контракт

Милана Умниева

начнут? обижаешь! мы и не прекращали!

Ир
Иришка

непременно

Ри
Ритуська

это уже проходили:)

Юл
Юлия

они могут качать газ из Новороссии тот что туда закачивает Россия он как бы ни чей

Алексей Баканов

будут горох есть и в газовую трубу свою. сколько убили людей они газ им даром не видать больше.

Lubov

Я бы воровал. а че ещё делать то?

Евгений Давыденков-Калинин

СКОРО ИЗ ИРАНА БУДЕМ ЗАКАЧИВАТЬ

Lilia Chaplygina

Обязательно!!!))

Ва
Валентина

Путин наверняка договорится с фюрером Украины, и наш газ снова будет поставляться.

Hellen Petrovskaya

Воровали, воруют и будут воровать! Потому и выпендриваются. Не хотят платить. Значит запаслись

Мария Федотова

Если газ пойдёт в европу, то однозначно.