Ma
Mariya

Украина замерзнет? Просто замерзнет и все, несмотря на ворованный газ?

Роман Любимов

да до нового года наверное хватит газа

Анюта Круглова

пусть больше скачут, любители халявы

Катя Манойлина

следствие любой революции., разруха, петь хором и скакать, зимою в когти дуть

Юлия Нэш

будут электричеством обогреваццо

Макс Ловягин

Зима морозная пойдёт только на пользу "великим" украм, --мороз остудит их воспалённые головы без мозгов.. .
К весне вспомнят, кто их герои и кого славить надобно!...)))