Наталья Гойда

Так даст Европа денег или Украина замерзнет?

Ирина Тихонова

Муркель чё то там мурлычит о деньгах Только вот когда это произойдёт непонятно.

Екатерина Приходько

дай уехал в Китай

В@ня Комягин

Если в ст ране много олигархов. то стыдно такой стране еще и денег давать.

Борис Куликов

нахрен это стадо нужно Европе?

Милена Илюшина

На оставшееся полукраины газу хватит

Де
Денис

ЕС и США дожмут РФ и РФ будет дальше кормить Украину. Уже 5 раз прощали по млрд $, давали отсрочки и скидки.

Альбина Мещанская

Только что ОНИ радовались, что всё у них на высшем уровне! Так что не будем за них переживать!

Ирина Чернюх

Это уже новым друзьям не интересно- если России нет урона то и не встревают

Алексей Шанов

Потолок ледяной, дверь скрипучая
За шершавой стеной холодина ебучая

Посмотри хоть куда, всюду иней

Только скачет хохол синий-синий

Даша Хандурина

Конечно даст, а догонит и ещё даст !

Александра Курбатова

Идите на хер с вашим газом. Жгите его