Александр Макаров

Русские, вернее российские таварисчи . Почему вам не говорят что Украины рассчиталась за газ???!

Украина погасила долг за российский газ в размере 1 млрд 670 млн долларов. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в эфире программы "Шустер Live" в пятницу, 3 октября.
"Они надеялись, что мы не отдадим долги по газу. Долг 1 млрд 670 млн долларов, мы позавчера все до копейки заплатили", - сказал он.
Яценюк отметил, что средства на оплату долга Украина взяла из международных кредитов.
"Из всех кредитов (было всего 7 млрд) 5 млрд. мы отдали старых долгов, 2 млрд правительство сейчас имеет",- сказал Яценюк.
Также от отметил, что у правительство на счетах сейчас 8 миллиардов, из которых происходит финансирование армии, вооруженных сил, выплачиваются пенсии и зарплаты
"Из всего объема денег, который мы получили за эти 7 месяцев, мы продали на дефицит бюджета 500 миллионов долларов", - добавил премьер.
Как сообщал МIGnews.com.ua, до конца октября Россия ожидает от Украины оплаты 2 млрд долларов за ранее поставленный газ.

Николай Сущинский

Проехали эту новость давно уже. Это деньги не за газ, а за еврооблигации, хитрожопые вы наши.

Да
Дашуля

Платёжку покаж!

Валентин Кузнецов

потому что она не расчиталась

Сеймур Мисирханов

А чем она могла рассчитаться Девками что ли Или ещё чем.

Яна Иванова

что сказал яценюк-насрать и забыть. Как и порошенко и остальная хунта.

Ольга Попова

наркоманы начали бухать!!

Ольга Ефремова

У вашей нации ЧТО -- Эбола МОЗГА ???
Из какой МОШНЫ вами добыты ДЕНЬГИ, которых ещё СЕГОДНЯ утром не было ?!

Сергей Катков

К вам нацгвардия идет майданить, а ты о газе думаешь, дурень
https://www.youtube.com/watch?v=lWfoYyHK0i4

Андрей Соловьёв

разве это так?

Наталья *****

Нам не говорят? А вы рассчитались, точно уверенны? Тогда больше не воруем газ и будем жить мирно и дружно.

Юл
Юлия

Неделю назад еще говорили, только деньги тогда не дошли.

Мария

пока на счет не пришли.. все остальное просто слова. этоже элментарно

Михаил Шаров

Не говорят, потому что они не рассчитались за газ и не рассчитаются.

Алексей Щелкачев

Когда все оплатят, это и будет назваться-рассчитались.

Anton Mironov

а москали как верные рабы верят лишь слову хозяина своего

Георгий Дымов

Чем натурой, так тэбэ опять приснилось барделем. Не верти вракой упарашник ..

Кристина Огня

гусь свинье не товарищ ..и потом почему вам брешут что заплатили ))

Yad

На начало 2014 года долг был еще по старым ценам 1,8 млрд. С февраля цену подняли. Наши уперлись и больше не платили. Долг должен быть как минимум млрд 5. Но Цуценюк как всегда действует по принципу - чем наглее ложь, тем лучше.