Леха Поставнев

Почему богатейшие олигархи Украины не скинутся и не заплатят за российский газ?

Ведь на гражданской войне они все разбогатели.

Анастасия Давыдова

Олигархи любой страны мира ничего никому не платят в принципе, они только зарабатывают.

Ма
Мадина

как можно вообще сотрудничать с укро-геями-евреями-нацисто-фашистами. . .

Катя Соловова

богатые вообще платить не любят, , ни зарплаты, ни долги, ни налоги

Антон Крутов

жлоба душит

Ольга

Во-первых, никто не разбогател - как разбогатететь, когда предприятия если не Россия конфискует, то бандиты громят?
Во-вторых, они и так платят - за тот, который потребляют. А Россия предлагает Украине газ дороже, чем Польше (до которой его транспортировать на пару тысяч километров дальше).

Дмитрий Росляков

им насрать на газ проворуются и слиняют

Св
Светлана

Потому что у них одна формула - обманул, отжал работника, выбросил, деньги на карман. И ни один психолог мира его не переубедит, только могила, потому что это психическое тяжелое заболевание.

Де
Денис

Олигархи себя обеспечат газом, а на людей им насрать

Anna Liqai

Поздравляю - тебе удалось таки рассмешить мои розовые тапочки! Приз победителю - в студию