Rina Pet

Почему на сайте mail.ru, российском сайте все говорят о Украине?

Денис Пержаница

Кто мешает говорить о Зимбабве?

Марина Рубцова

Делать больше нечего.

Сашкин Сашкин

все равнодушны потому что, им все равно что там происходит, так от нечего делать ,

Ле
Лейсан

О соседях всегда говорят.

Liuda Kirkova

Потому что mail.ua не существует.

Анютка

Похоже, сейчас это одна из самых "горячих точек". Да и Украина для России всё-таки ещё совсем недавно была не чужой страной, а частью страны общей. Вообще, то, что сейчас
у нас на Украине творится, должно стать и для нормальных российских граждан уроком.
Ребята, нельзя только на нефть с газом рассчитывать. В стране многое нужно менять!
Только не так, конечно, как это наши майдановцы хотят: баррикадами и битьём стёкол
кабинетов чиновников, попрошайничеством у других стран и прочим. Лучше учиться на
чужих ошибках, чем на своих собственных.

Ксюнечка Серегина

Ну почему? Можно и о Сердюкове и подрывной деятельности Медведева!! !
Вот вотум недоверия правительству Медведева.
http:// ne-dam. ru/
Думаю не надо объяснять ни про Сердюкова, ни про Васильеву, двоюродную сестру Светланы Медведевой, ни про Ливию, ни про Норвежское море. Голосуйте. Осталось совсем немного. И тогда Сердюков на нары. Уже три странных смерти свидетелей по делу оборонсервиса.

Аля Ахринительная

а что говорить о проблемах России? как об стенку горох. да и горох-то иссякает, зато какая стена