Владимир Мельников

США захватили Украину? Почему на Украине об этом не говорят? А может захвата не было?

Олег Балакин

А может верхний этаж СБУ в Киеве не занят ЦРУ? Может и Байден в кресле президента не сидел? И сынок Байдена не вошел в совет директоров газодобывающей компании Украины...

Евгения Корик

потомучто им промыли мозги так что пока еще рано говорить о б этом но многие ли в России знают о том кто их захватил и когда и кто именно)

Алёна

с попрыгунчиками они и незаметили

Дмитрий Л

О захвате Украины штатами говорит только российская пропаганда.

Святослав Чарыев

Это Кисилев пряник отработал в ваших СМИ