Светлана

Когда Украина захватит Польшу ? +

Украинские националисты собираются присоединить польские земли к «незалежной» На юго-восточных окраинах Польши в последнее время значительно возросла активность украинских националистов, сообщает польская влиятельная газета «Rzeczpospolita», на которую ссылается информационный портал «НьюсБалт» . Представители националистических организаций Украины, как отмечается, зачастили в польское Подкарпатье, где уже несколько раз ситуация доходила до стычек с местным населением. По данным «Rzeczpospolita», радикальные украинские националисты «положили глаз» на несколько приграничных районов Польши, которые они собираются присоединить к территории Украины.
«…речь идёт о сторонниках правых украинских объединений: «Свободы» , а также «Правого Сектора» , радикальной, фашиствующей организации, — уточняет, в свою очередь, польский сайт Wiadomosci.open.pl. — Обе политические группы обращаются к идеалам Украинской повстанческой армии и Организации украинских националистов, члены которых во время Второй Мировой Войны совершили массовое убийство поляков в Волыни».

Вера

Поляки помогали свергать Януковича. И против России совместно с приебалтами впереди планеты всей. Теперь нехай жрут полной ложкой

Маруся Жарова

хорошо бы понаблюдать -я лично за такое продолжение такого позорного "банкета". Во первых это не страшно в глобальном смысле, во вторых практически сразу обоим прошмантовкам настучат по промежности- БО ЦЕ ДЕЙСТВО -ДРАКИ ДУР- НЕ ВХОДЯТ В ПЛАНЫ ЗАОКЕАНСКОГО ПАНЫЧА-эти недоумки- хорошее удобрение прироссийских рубежей-так считают в Пиндостане

Игорь Бабаев

завтра завтра

Артем Бейсюк

каждому бизнесу нужна хорошая реклама и конкуренты. В Украине бизнес - фашизм, конкурент - русскоязычные народы.

At
Aton

Скорее наоборот.. и у Польши и у Турции есть территориальные претензии к Украине и скоро они их предьявят..

Алексей Трефильев

Всё будет так только на оборот.

Евгений Румянцев

а чё её захватывать, она сама, скоро, вольётся в Украину.

Наташа Кулешова

Есть вероятность, что со вступлением в ЕС, хохлам придётся не только вернуть бывшее имущество евреям. А также выплатить компенсацию))

Елена Рогова

Может, от нас отвяжутся, как между собой сцепятся.... Я б посмеялась!