Ольга Маширова

украина уже вошла в состав польши?

Стас Климов

Интересно как? если у нее еще даже границы не обозначены, не считая административных сссровских, и статус днр и лнр еще не решен, думаю для этого яйценюх и копает траншею, на экономику денег нет а на рытье траншеи есть.

Александер Шевцов

Какая ещё Украина? Такой страны не знаю

Светлана Яковлева

я бы был не против)

Дима Пилипчук

Армения уже вошла в состав России ?

Сергей Катков

Антарктида вошла в состав Марса?

Саид Махмадов

ага, как же. они ужесточили условия для получения виз. теперь кучу бумажек собирать надо

Эльмир Мамедов

))) Нет, пока ее еще истизают украинские олигархи и проходимцы во власти, а так же насилуют украинские фашисты-нацисты -националисты и просто сброд кому нечего делать .А Польша облизывается и вводит визы с полным набором документов, без упрощения