Любовь Побат

Вы б хотели, чтобы Россия вошла в состав Украины?

Ка
Кайрат

Да все россияне мечтали бы, чтобы Россия вошла в состав Белоруссии, Украины, Гватемалы, Папу-новая гвинея...

Дмитрий Шалгачёв

Боюсь, не влезем)) ) Лопнет Хохляндия от натуги)))

Музыка Ливня

Лучше отдать Японии Курилы, с условием, что и все остальное в придачу!;)))

Оля Семёнова

наоборот может, больно у вас правительство плохое

Константин Удаков

конечно! это как, если бы сша вошли в состав мексики!!!

Валя Исаева

сало это хорошо но в нем-холестерин, к тому же жир является основной причиной ишемическои болезни сердца -которая на первом месте в мире по количеству смертности....;)

Алексей Бородин

Я ответы посмотрел, тут так все Укранину не любят, вообще-то мы только 20 лет как разные страны существуем, а так, во всей истории это была одна страна, один народ, если отделится какая-нибудь область или край вы тоже будете также не любить людей, проживающих на этой территории, я буду рад если будет объединение, но врятли в ближайшее время состоится, а может вообще не будет

Svetochka

Только в состав Белорусии.

Наталья Лагутина

Нет конечно.

El Camino ***

крым не отвалится?

Екатерина

В инкубатор свиней и гастарбайтеров решил людей пригласить, проспись

Константин Ковалевский

ха-ха-ха прямо ночью сплю и вижу

Анна Аверина

Наоборот лучше.

Юля Чагина

сначала Украина должна выйти из состава Крыма