Вовчик

распад ссср //...а вы бы хотели,что бы азиатские республики,сного вошли в состав России??

Сергей Конев

Не исключено, что , со временем, так и будет

Екатерина

Азиатские республики никогда не входили в состав России. И никогда не войдут. Неужели никто на ответах этого не знает? В школах же все учились.

Слава Кадников

Сного , не хочу!

Денис Разумов

Нет. Они всегда были дотационными.

Максим Медведев

а они что не люди?

Георгий

Они в составе РОССИИ не были, чтобы СНОВА войти. У каждой страны свой путь.

Дмитрий Струнков

Это серьёзно. Тут нельзя хочу- не хочу. Не пиво. Надо считать. И зачем в Россию. Лучше в союз (торговый). без ненужной любви и дружбы. С ними всё равно не получается ни любви, ни дружбы. Торговать. улыбаться, но границы на замок.

Макс Толокин

В одну воду дважды не войти , разбитое не склеить , и не к чему заставлять нас любить друг друга , уже не получится

Константин Харитонов

Наверное да. Потому что все азиатские республики, кроме Казахстана, ошиваются в России и создание независимых государств не избавило русскую часть России от их присутствия. Если войдут в состав РФ, то хоть налоги в казну платить будут.
Только добровольно это не произойдёт никогда. Я долгое время жил в Средней Азии, там культивируется их независимость. На каждом билборде надписи типа: "Пусть растёт и крепнет наша независимость". Независимость там центральный факт для гордости людей. На этом строится вся политика. Пофиг, что вокруг разруха, все колхозы нищенствуют, предприятия развалились, везде клано-родовая коррупция, ЗАТО НЕЗАВИСИМОСТЬ!)))

з.ы. по поводу "мы всех кормим", это уже пройденный этап. Когда СССР разваливался, то активно мусолили тему, что перестанем кормить азиатов, то заживём по барски, но не зажили, стало только хуже. Теперь вот кормим Кавказ и говорим, что нужно отделить, ТОГДА ЗАЖИВЁМ! Потом окажется, что кормим какой-нибудь другой регион и нужно его отделить, чтобы "ЗАЖИТЬ" и т.д.

Кирилл Митрохин

..
___далее пишу глупым ( шифрованным энергией тэстом антиэнЭРгиями дающими возможность ТРОИМ БЫТЬ свободными ДЛЯ ЕДЕНЕНИЙ энергий хотящих быть живыми энергиями самой живизны ..,
а далее? а далее ТИК И ТАК, МИНУТА, в ней жэлание быть живыми в следующей минуте, в ней живое жэлание, быть уже для часа, в котором появляются минуты, способные БЫТЬ ЖИВЫМИ И ДЕРЖАЩИМИ жэ и за Вас Вас живыми ..,
почему? потому что живые Живинки, уже не захочат быть плохими и сами..,

Евгений Высоцкий

Никогда в жизни

Павел Старченко

а они что, были в составе россии? и задайте этот вопрос господам назарбаеву, каримову, рахмонову... и в кыргызстане кто? не успеваю их запоминать