Сергей Матросов

почему страна, в состав которой попадает Галиция, распадается - Польша, Австро-Венгрия, СССР, Украина.?

Ира Рысина

потому что хочет много но делает мало... ущербный народ

Артём Николенко

Такой там ПРОДАЖНЫЙ народец...

Электрик В Вашем Доме73

Галиция, это такая штука

Наталия Шилкина

от этого еще Франц-Иосиф предостерегал

Василиса Данилина

клева подмечено

Лена

Потому что Галиция любит разводиться

Светлана Ермолаева

Галиция со столицей в Киеве пусть валят в Польшу, хотя учитывая менталитет этого зверья что убивали поляков врядли они захотят себе получить "свой Дагестан" несмотря на их планы по возврату восточных территорий, а России надо признать Новороссию или как независимое государство со столицей в Харькове или же принять ее в свой состав по примеру Крыма все 8 областей юговостока, и все. Все наконец поймут что антирусский просоветский проект "УКРАИНА" который создал Ленин, Сталин, Хрущев ушел навсегда, и 20 миллионов русских людей вернутся домой в Россию, это вопрос времени я уверен что это так и будет или завтра или через год или через 5 лет через 100 лет но это неизбежно вот и все, и никакие Порошенки, Яйценюхи Коломойши и прочая прозападная перхоть этому не помеха