Hamroyev Bekzod

Это только на Украине есть лозунг "Украина на Россия"? Есть ли лозунги типа: "Венгрия не Австрия", "Норвегия не Швеция"?

Зверева Елена

Этот лозунг придумали те политтехнологи, что устроили переворот, смысла в нем как такового нет - просто зомбирующая кричалка для беспорядков, как у фанатов на футболе

Нтусиk

Венгрия не нападает на Австрию

Максим Солонин

Синдром старшего брата.

Дмитрий

конечно есть, например китай не США, или бразилия не индия.. . это все проделки капитана очевидность

Павел Тюрькин

Стол не стул! А стул не стол!

Лана Касенкина

Им не надо. Ведь это старые страны, а Украина появилась недавно, хотят что бы не путали их с Русью, а это не так-то просто.

Марина Авдеева

Каталония - не Испания, например...

Лиза Гончарова

так дураков нет, столько денег в соседей вбухивать. Только Россия

Тоня Казакова

Есть такая пословица, за мкадом жизни нет. Что не Москва то не Россия.

Be
Bella

Среди венгров немало националистов, мечтающих оттяпать кусок Австрии, Украины и Румынии, дабы воссоединиться со своими мадьярскими братьями. Так что это ее соседи должны кричать "Мы не Венгрия! ".
А Норвегия и Швеция примерно на одном уровне, и датчанами себя не ощущают, как Дания не считает норвежцев и шведов своими младшими братьями.

Алексей Тумаков

Мордвин не мандарин.