Бахтиёр Бакоев

Если бы викинги приплыли по Днепру на Украину и захватили ее, сейчас бы была не Украина, а Норвегия?

Дмитрий Сахаров

Про Киевскую Русь не слышал и некоих Рюрика и Олега?

Привет Alexandr

Ты москаль (т. е. русский) ?
Если да - какое твоё дело к Украине? какое дело к чужой стране? .

Поймите Украина - чужая страна. Не лезьте в неё, а то будет кровь и ваша и наша, не берите грех на душу.

Неужели не понятно? украинцы не отдадут свою державность и
Суверенитет ( это уже видно по нынешним событиям) .

Если вы думаете что всё что делается в Украине за деньги, западом и т. д. не верьте, это ложь и путинская пропаганда.

ПС! Аркашка, в следующий раз когда будешь писать вопрос, дополняй: " Кенану Рокмору нельзя отвечать на мой вопрос. Потому что правда - глаза колит. "

Сергей Слепцов

ЗдОрово было бы!

Julie Volkoff

А если бы индейцы приплыли из америки сейчас бы все были мексиканцами.

Ва
Василий

Все было не так. Сначала была Дунайская Русь, и Дунайский Киев, который описывается в былинах. Там правили Владимир Красное Солнышко, Аскольд, Олег. Именно Олег перенес столицу на Днепр по причинам войн с Болгарией и Хазарией. Игорь Рюрикович не был его воспитанником, он происходил из славянско-балтийского племени ободритов. Было либо два Олега, либо два Игоря, т. к. в летописи нестыковка по

Маня Манкевич

Если бы да кабы.. . Бросай курить.

Mariya Lubimaya

Это давно было и неправда