Юля Чагина

почему Украина закрыла небо для российских авиакомпаний?

Трансаэро несут огромные убытки, а это может привести к росту цен на перевозки. Почему правительсво РФ не покрывает их, а опять все за счет потребителя?

Arkadii Troshec

Давайте всё нахрен позакрываем, полеты над такой маленькой страной как Россия.
Как идея?

Азиз Бойбобоев

Заботятся, чтобы не сбили. У них же ПВО в Украине спецы по уничтожению пассажирских лайнеров....

Катя Katena

и правильно.. нам спокойней..

Анечка

внезапно выяснилось, что в укрорармии есть буки, которыми уровоенные пользоваться не умеют, но пуск укробука провести могут

Артем

выколю себе глаз, пусть теще хуже будет, что у нее зять кривой

Пирахмаев Али

Эти гадят чем только могут.

Юличка Дидович

Ну, кто-то убытки терпит, а кто-то без самолетов сидит.

На
Наталья

Вот фигя, а если Россия закроет, будет весело!

Na Ta Lee

Это тебе парашенка сказал?

Ди
Диана

Что бы самолёты не падали, от вони разлагающегося трупа Украины.

Елена Елена

что бы укры как мх17 не сбили

Ирина Мишина

да ладно у РФ есть своё ПВО способное закрыть небо над всей Украиной без исключения!

Андрей Таранин

Массовый психоз продолжается, как в Германии в 37ом

Олеся

И слава богу что не летают, про убытки сказки не рассказывай государство выплачивает компенсации. Трансаэро на данный момент их получать отказалось.

Светлана Пузицкая

Чё ты гонишь. Кто там какие убытки несет? Облететь эту малюсенькую говняную страну - задержка в пути от 10 до 15 минут в зависимости от трассы. Это не газовая труба, которую не передвинешь, и такие ограничения во всем мире - не редкость. И никто не волнуется

Sanya

Аэрофлот не летает над зоной ведения боевых операций из соображений безопасности

Сергей Герасимов

В детском садике спроси.