Анна Горшкова

Проект евроинтеграции Украины закрыт?

http://www.regnum.ru/news/polit/1859584.html?forprint

Talin Tatuev

Это были мечты.. . и они давно провалились ввиду неправильных поступков "лидеров" Украины...

Екатерина Васина

мне просто непонятно а неужели были люди которые верили что украину пустят в евросаюз

Макс Рухманов

Он и не открывался толком.

Опкм114 Салют

да уж - они достигли своего - стали эвропидарастами..

Инна Ушакова

Да, Путин прихерачил проект о Евроинтеграции Укропии тремя гвоздями к.... собачьей будке, у порога Евросоюза!

Виктория Окшина

он и никада и неаткрывался!!! запад обречон!!!

Merei

Сейчас сама Европа разинтегрируется. Цены растут, работы нет, законы исполняются все безалабернее, традиции растворяются в манкуртстве. Так что ни России, ни Украине лучшего неба над головой тем более не видать.

Геннадий Полковников

Не читайте российские газеты перед обедом! Это плохо влияет на пищеварение!

Елена К

вряд ли. . хохлы будут как Турция стоять в очереди и выполнять взятые на себя односторонние обязательства годами

Денис Питель

изначально не имел перспектив

Сергей Сыров

Да кому они там нужны-у них своих нищебродов хватает. Всяких Греций и Португалий. Не хватало ещё 40 миллионов кормить.

Елена Пилюхина

открыт и розвивается помаленьку

Алексей Сидоров

еврам хватает Косово.., Нахера им ещо одно днищще

Чье? Мое?

Нэма грошэй. Эвропу то догонят, но не перегонят. Штаны на шопэ протерты.

Иришка

Написано зло, с небольшим перегибом, но по сути правильно 🙂