Сергей Коробко

вопрсы про евроинтеграцию

1.испания и италия после второй мировой стали богатеть - т.к.получали субсидии от богатых стран европы?

2.на черта в евросоюз приняли таких голодранцев как прибалты и румыны венры и болгары - много денег - надо с нищибродами поделиться?

россию туда примут?

Br
Brutpot

Только для того, чтобы досадить России. Вот пусть теперь расхлёбываются.

Roma Mitrokhin

Страны прибалтики принимали на таких условиях, что от них вреда минимум.. . Насколько я помню, проблемы сейчас в Италии и Греции, а не в прибалтике

Евгений Дульнев

да провалилась их интеграция а тартарары, уже начали гайки закручивать, думаю очень скоро дойдет до развала ес