Лика Лика

Это ведь российский сайт? Почему же тогда вопросы про Путина удаляют, а про Украину - нет?

Сергей Машковский

Поржал; ) ты даже не представляешь как удаляются. Ничего серьезного про Украину спросить вообще невозможно.

Максим Солонин

Иди нахуй с российского сайта.

Марина Рябова

Модераторам виднее, тут большинство вопросов про Путина просто оскорбления, видать Очень большой популярностью пользуется эта личность.

Bad-Boy Sexy-Boy

да не только про путина хохлов тут любят

Владимир Ершов

Ты перечитай свои удаленные вопросы и подумай. . Хотя я сомневаюсь, что ты можешь это делать. Это могут делать не только лишь все..

Елена

Ну, если вас интересовал стул ВВП...

Константин Харитонов

Так Путин же наш президент Вы не знали?