Анна Малышева

Что-то я не пойму, разве это украинский сайт, что здесь больше половины вопросов про Украину???

Надежда Щелкунова

здесь интернационализм процветает....вот таджики с узбеками Кавказ делят,а дагестанцы в Украине рулят,а есть ещё с бывшего царства Вавилонского,те вааще жуть....

Антон Кузнецов

пусть болтают им не долго осталось, скоро запретят на русском разговаривать..

Баxa

А он и не русский - гуглите состав акционеров. А по поводу темы - такая разнарядка поступила

Нэля Бикбаева

Сайт общий для всех стран.
А подобные вопросы пишут проплаченные провокаторы из Кремля.

Юлия Родионова

Проект иногда напоминает ночную деревню - одна собачка тявкнула, и через пять минут вся деревня...

Антон Крутов

Тролли, сэр...

Дмитрий Пивоваров

Саша это пропаганда троллей им платят. Тут хохлов, на один, два. Остальные десятки со СМИ, а мы барашки им отвечаем. Им это и надо, внушаем себе, потом передаем инфо другим.

Мария Евстафиади

Что тут удивительного? Дайте людям выговориться.

Сергкй

и не западло им не на мове писать. . они ж предают культуру свою новую. неча им здесь делать. как и кривозубым евреям

Нюша Ф.

И что ? интересуются люди, вот и спрашивают...а что, в канадских сайтах только про Канаду должно идти ? а в Папуа-Новая Гвинея только про Папуа-Ноувую Гвинею ???

Мария 89

Обиженные тролли ноют-с

Rivka Mativetskiy

Украина переживает уже два года бум Интернета (дорвались до цивилизации) и к тому же не надо забывать, что интернет - развлечение для бедных, а Украина страна сами знаете не жирует...

Aiazbek Asanbekov

да видать у них в честь вступления в ЕС фрау Меркель оплатила долги их перед Россией - и включили электроэнергию вот они падлы на свет и полезли - повключали разом свои компы и полезли с накопившемся дерьмом в сайт

Ковалёв Иван Васильевич

Если Украину не поглотит ЕС, то крымские татары поднимутся. Их уже готовят.

Витаминка

Здесь очень много провокаторов с обеих сторон.
Я вообще до прихода сюда про Украину не думала и не ведала. Ну есть она и есть, Гонолулу вон тоже как-то живет.

Юлия Кожарина

Это давно известный факт.

Taтьяна Волкова

И что вы удивляетесь? У "самостийников" своего НИЧЕГО нет, одна только ненависть по отношению к России.
Но простым-то людям этот проект необходим, также как и жителям Белорусии, Казахстана, Канады, Англии, Германии, Испании и прочих стран, где живут русско-ДУМАЮЩИЕ соплеменники!
Лично мне НЕ НРАВИТСЯ, когда хохлы пишут на своей "ридной мове", но это уже -признак национальной КУЛЬТУРЫ.

Юрий Арсеньев

Мое мнение таково на счет Украины. Украины как-бы и нет. Восточная Украина - это по сути Россия, а Западная Украина - это по сути Польша.

Ек
Екатерина

На самом деле этот факт как раз лучше всего свидетельствует в пользу концепции "один народ"