Андрей Запертов

Навальнер уже даже не скрывает за кого он в "украинском вопросе", почему его не отправят на Украину жить?

Екатерина Фадеева

я вот вообще не могу понять. ГДЕ вас достает Навальный???? Я вот про него ничего не слышу, ничего не вижу, хотя и инет юзаю постоянно и тв смотрю новостные каналы. . Но про навального только почему-то тут жужжат...

Alexandra Kuznecova

он в основном пацриот пентагонии... но и туда его не забирают почему-то....

Кирилл Перелыгин

Не ОБРАЩАЙ внимания на "пятую колонну" -- САМИ подохнут без ВНИМАНИЯ....