Шахин Мамедов

Почему украинская власть убивает людей на Украине?

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает политику президента Украины Петра Порошенко после целенаправленного обстрела донецкой школы силовиками бесчеловечной и беспощадной. В среду при разрыве снаряда на территории спортивной школы №63 в Донецке погибли два школьника, а еще трое получили ранения различной степени тяжести. «Беспощадная, бесчеловечная политика Порошенко обеспечила ему место в геенне огненной» , — написал Астахов на своей страничке в Instagram.По его словам, войска «целенаправленно вели обстрел школьной территории, на которую упали по меньшей мере восемь мин».

Григорий Гридин

Потому что бендеровцами идёт направленное истребление народа Новороссии.

Анатолий Колчин

В их новостях все наоборот. Там российские войска (заметьте даже не боевики или ополченцы) убивают мирных жителей Донбасса.

Анюта Жукова

А почему "ополченцы" убивают людей ?

Ольга

На любой вопрос почему кто то так делает/ не делает есть только один ответ: ему так хочется/ не хочется.

Виктор Нащинский

потому что куплена

an
andynova

укрохунта - птиц подневольный, как америкашки прикажут, так и сделают

Владимир

потому что к власти пришли продажные людишки с идеологией нацистов

Анна Малютина

Так Тэттчер же сказала, что больше 15 млн. , запад не прокормит. Вот по плану и херачат-с...

Андрей Лакомов

Елы палы, когда же вы привыкните наконец, Новороссия это НЕ Украина !

Светлана Бородулина

Потому что оборзели совсем. Думают. что за спиной дяди Сэма им расплата не грозит...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

в России 60 000 детей в год погибает из=за отсутствия финансирования и не своевременной помощи, а теперьвопрос, почему россияне этого не замечают?

Елена Зимина

весь мир знает, что обстрелы ведут так называемые "мирные ополченцы"..и только россияне уверены, что украинская армия всему виной...

Валерий Master

Лучше подумать о России. И о том бесспределе, что у нас творят...