Ju
Julietta

Почему украинские военные жалуются, что их в Восточной Украине не любят и убивают? Ну пусть дома у сидят и не лезут!

Ситдекова Валерия

Ты наверное понятия не имеешь кто такие военные.
Многие не хотят воевать. Они сейчас в тюрьмах у них сидят. Оставшиеся воюют.

Сергей Евсин

в чечне тоже жаловались, но мы не дали отделиться и свою землю.

Сергей А

Вам жалуются ?

Ирина Теплова

бедняги! пожалеть их что ли...

Анна Переверза

А грабить и марадерствовать как же? Олигархи плохо платят, но беспредельничать на востоке дозволяют.