Галина Филиппова

Почему украинское правительство так старается уничтожить экономику украины?

Ольга Малышева

это иностранное правительство на украине и им насрать

Антон Кузнецов

Украину уже продали. Осталось очистить

d.
d.alekcey

УНИЧТОЖАТЬ может лишь враг
значит, так называемое украинское правительство есть враг Украины

а если рассмотреть конкретно, то http://otvet.mail.ru/answer/1728756114

Юлия

Идет ...экономическая война...)) )

Маргарита Дивеева

они делают только то, что рекомендует МВФ или другие желающие дать кредит. они и выдвигают условия. суверенитет в итоге потерян

Янина Борисова

когда совсем негде будет работать, вот тогда и посыпятся на Украину европейские ценности в виде заводов и найма на них совсем уж дешевых рабочих рук, хохлы за пару долларов согласятся работать, так что пока надо уничтожать !

Надежда

Плохая она

Андрей Мурошкин

А вы не задумывались, почему Путин, котрого многие так любят (прямо аж до ругачки на форумах) , уничтожил экономику России так, как её не уничтожал ругаемый всеми Ельцин. Ведь оборонка вся загнулась - есть только 2-3 производства, чтобы по телеку отчитываться и деньги пилить после очередной упавшей ракеты. Сельское хозяйство задушили окончательно - ради химических европррдуктов. Не говоря уже о том, что законы в налоговой и правовой сфере в последнее время выдуманы такие, что никаких Обам и ЕС не надо - ощущение, что главные враги в Москве сидят...

Игорь Летов

У нас ее давно уничтожили, как то выкручиваемся, думаю у них разберутся что с ней делать.

Василий Трофименко

Это видимость. На самом деле не так.