Елена Валерьевна

Почему украинские алигархи, которые рвутся в презики и губернаторы, не скинутся, чтобы спасти экономику Украины?

Вадик Королев

Вы же сами ответили на свой вопрос!

Олег Гаас

На простых Украинцев им ПОХХХ. . .
в принципе так же как и Российским алигархам на Россиян

Яна Гиленко

Они рвутся чтобы больше бабла хапнуть

Антон Винокуров

Вот вот зато простых людей просят писать заявления что они будут отдавать 2% с зарплаты на развитие страны

Анна Вишникина

Забей, пусть рабы выбирают себе нового рабовладельца :)))

Т*
Татьяна ***

начнем с того, что Олигархи, да и почему бы не задать тот же вопрос российским олигархам? Или у вас их не стало, или экономика у вас впорядке? ПляТь, далась вам эта Украина....

Ольга Баранова

а их бы бабла хватило и на долг за газ и на уборку майдана. Эти уроды уже всё потратили на шлюх, майдан и оффшоры, остальное себе на виагру, ибо жмоты

Эрлан Мурзаев

Думаете - наши бы скинулись?

Лена Федулова

Они и на этом положении выиграют, обдерут ещё больше, как липку. Майдан дал добро. Всех в долю не возьмёшь.