Яков Цыганков

Неужели украинцы пойдут голосовать за войну и предателей Украины, которые рвутся к власти?

На
Наталья

а их никто спрашивать не будет, места уже распределены заранее

Администратор *

голоса уже посчитаны и без них

Св
Светлана

Пойдут как зачарованные бандерлоги.. .
За редким исключением.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

гыыыыыы. Не смешно даже. Еще как пойдут, и в очередь, как за Петро голосовали

Кристина Морарь

вполне возможно и давление и насилие ...вы ж видели за что они уже продаются и за продукты и за всякую ложь о райской жизни ...

Фёдор Факушин

войну не они начинали ...предателей вычислят и по закону военного времени к расстрелу ..

Татьяна Соколова

пойдут еще как

Татьяна Шипунова

украинцы свободный народ, за кого хотят за того и проголосуют, не понравится - скинут.

Инна Устюжанина

Ну мы же зная за год тоже рванули все за путяшу

На
Наталья

Вы верите в голосование . Места уже поделили. У них там свой Чуров есть

Дима Курильский

а что, парашенку кто то выбирал? он сам себе место купил... и себя назначил...

Иван Елисеев

так 24 года голосовали - что же теперь то раком вставать - пусть лежат и ножки раздвигают.

Сергей Русинов

они же укроп.

Владимер Процан

у них свой телевизор