Ксения Зинченко

Неужели украинцы пойдут на выборы и будут голосовать за войну?

Татьяна Золотилова

Так же как выбирали Порошенку, так и сейчас, обеспечат явку.
Без нарушений.

Дм
Дмитрий

ещё как будут.

Юра

Пойдут не пойдут. Не им решать. Там уже всё решили это не далеко за болотом чёрненький такой всё решил.

Вова Vk

Зачем им ходить? Голоса подсчитаны, Вашингтон заранее признал эти "выборы" демократическими....

Ilo

урны уже заполнены правельными бамажками.., такие мелочи, как избиратели не интересны некому

Анька Лушина

хохлы сцылявые. . побегут вприпрыжку

du
dub322

Неее, подымем руки и побежим сдаваться гнилозубым блатюкам из ДНР )))