Камилла Кязимли

А голосовали ли украинцы в России (выборы в Раду) и если да, то сколько их было?

Николай Николаевич

из 6 миллионов проголосило около 600 закоренелых бандерлогов

Alexandr Biryukov

тебе не пофиг

Сергей Агапов

Да. Но в руине скажут, что нет.

Умар Мулла Киличов

Голосовали! На сколько я слышал в Москве проголосовало несколько сот украинцев !

Вита Демихова

Естественно. А как иначе? Голосование граждан другой страны проходит в ее генконсульствах в тех городах, где они имеются. Например точно знаю, что у нас помимо Москвы есть такое в Питере и еще нескольких городах.
Почему бы украинцам у нас не голосовать? Генконсульства этой страны у нас никто пока не закрывал. мы с Украиной не находимся в состоянии войны. дип отношения не разорваны итд итд. Само собой желающие украинцы у нас проголосовали. Мне даже как то странно что вопрос возник.