Merym Sarybaeva

Власти Украины разжигают войну между жителями Украины и России,

Я Россиянка по паспорту, родилась в России, но вся родня живёт на Украине, я прекрасно знаю что происходит, телевидение Украины заставляет верить украинский народ что Россия враг, но это не так, власти Украины мутят плохие дела, и по жилым домам стреляла нац гвардия Украины, Россия только помощь оказывает бедным людям, беженцам и возит гуманитарную помощь.. Украинцы, зачем вы ведётся!!!

То что использует Украину запад, это только придурок ещё не понял..

irshen, фашистка

Дианова Ольга

это понятно абсолютно всем, только украинцы считают, что Россия перед ними в долгу, а они могут вести себя как им вздумается- петь хамские песни, скакать, угрожать, врать. вообщем хулиганство в гсударственном масштабе, перешедшее в безнаказанный бандитизм.

Ев
Евгений

Не старайтесь, им не понять, им не объяснить, им не доказать....

Эдик Жолобов

у нас в России нет ненависти к населению украины - скорее жалость - иногда теплая (к старикам) , иногда брезгливая (ко всяким яйценюхо-кроликам)...

Самал

украина это разменная монета, запад её использует в своих целях против рф.

Антон Взоров

ты заблуждаешься

Павел Усачев

Ты не можешь точно знать кто куда стрелял.
Во вторых твоя Россия пытается отобрать у Украины её земли. Этим можно оправдать любую ответную агрессию украинцев.

Александр Зайцев

это СТРАШНО

но украинцы сегодня - это ЗАЛОЖНИКИ

прикол в том, что спасть их некому, они сами, только сами могут себя спасти или нет