Marie_O

Почему жители Украины хотят вступить в состав России, а власти не исполняют волю народа?

Анастасия Камакина

Прям все хотят. Чё ты фантазируешь русский?

Ир
Ирина

Только в гробу этого могут хотеть жители Украины, господин малосведущий.

Катерина Филимонова

тролль-вброс засчитан, но уж больно глупо выглядит представление

Александр

Я вот не хочу .и я из Днепропетровска

Илья Копылов

Почему жители Украины хотят вступить в состав России - ахаха кто такое сказал?

Юл
Юля

а может прежде, чем они там с властью решат, хотят или не хотят, у нас кто-нибудь спросит, надо ли нам, чтобы они к нам присоединялись.

Атёнак

ебанько

Илья Климов

И я не хочу! Кривой Рог Днепропетровская обл.

Георгий Иванов

Кто это хочет? Первый раз такое слышу.. . Никто здесь не хочет из нас, я из Черкасс. Хотят русские, которые живут здесь, им так здесь нравится, что они здесь хотят Россию. У меня жена из России, ей здесь больше нравится, говорит люди лучше, добрее, все ухоженно, больше свободы.