Вероника Размашкина

Почему власти Украины до сих пор не объявили официально войну России ???

Вячеслав Фомин

Потому что через неделю после объявления войны появится украинский федеральный округ

Яна Верховцева

Потому что хохлов кинули амеры. Негр сам сказал что не будет объявнлять войну РФ из за хохлов !

Марина Андреева

Потому, что судя по укрСМИ они уже всю армию России победили

Артур К.

Ж*па не железная.

Lydmila Timashkova

печенки кончились

Галина Непокрытова

да ты чо! тогда же по правде воевать придется.. . а нечем и некому...

Евгения Богданова

А как эта самая Украина через канаву передерется, которую копает?? ? Вот не помнят русских пословиц- не рой яму другому, сам там окажешься.

Наталья П

Некогда, заняты грабежом. Рвут на фаркопе волосы.

Ил
Ильгам

Не мы же напали на Россию.

Светлана Прохорова

обьявили, а как еще это называется (((((((((

Иван Асташов

укрозомби, Россия вас спасает!