Станислав Савцов

Почему Россия до сих пор официально не признала Донецкую и Луганскую народные республики?

Ведь даже Южная Осетия признала.

Алексей Зайцев

Результаты референдумов не признал никто, кроме Южной Осетии. Референдум в Луганске не был одобрен даже облсоветом (только "членами президиума областного совета"), в Донецке же вообще не имел под собой даже малейших формальных оснований, отличие от Крыма, где он был инициирован депутатами Верховного Совета автономии.

Jun

...бюджет РФ не выдержит Приднестровья, Карабаха, Абхазии, Крыма, Южной Осетии и повстанческих регионов Украины!

Евгений Хартов

Там пока нет ничего, кроме легитимной власти и дееспособных вооруженных сил. Нет ни своей валюты, ни нацбанка, ни судов, ни остальных атрибутов государства.

Ма
Марина

так тогда надо будет освобождать их от нациков....

Анна Романова Ширшова

признавать так всю Украину сразу

Алеся Кабаева

Покажи на карте, где находятся эти республики, очерти их границы. Нечего признавать, не соответствуют они пока еще тому уровню, когда можно признавать. Даже выборы в ДНР и ЛНР мы не признали по-настоящему. слова "мы уважаем волеизъявление граждан"-не есть признание.

Евгения Кузнецова

даже Южная Осетия ))

Олег *

Из двух зол иногда лучше подождать что выбрать...

Кристинка

какая им разница признают или нет....

U5
Urfan 57

уже как полгода признана !

Михаил

Юридическое признание Россией Донецкой и Луганской Народных Республик

Следственный Комитет России де-юре признал в качестве государственных образований Донецкую и Луганскую Народные республики

Ма
Малаша

Обама, вове не разрешает

Kv
Kvil

Это не мешает ей поставлять туда свои войска и оружие в любых количествах

Виктория Шиликова

А зачем это России надо? У нас своих проблем хватает.

Ма
Мария

это ловушка для укров

Максим Трофимов

Потому как это сложный ход. СШП и Евроевреи сразу нудить начнут.

Виктор Березовский

Потому что денег нету на них.

Елена Мяушкина

Признаеш одни республики, потянутся другие. Этак никакой возможности не будет всю Украину признавать.