Григорий Онищенко

Почему Луганские и Донецкие республики Народный, а Россия только Федеративная?

Данил

Там народ взял власть в свои руки. А в России-жыдодемократы США.

Юлия Большакова

Ты подожди еще, скоро официально станет Российская Империя, а Путин - император.

Виктория Мищенко

вообще-то ДНР и ЛНР - самостоятельные субъекты.. . и сами решат как называться

Маргарита Романова

Федерация состоит из нескольких республик.

Юлия Фёдорова

А ПО РУССКИ НАРОДНЫЕ)))))))))

Юрий Курин

Они пока не могут быть федеративными

Александр Лебедев

Россия и есть федерация, вопрос в другом - почему она не народная?

Галина Спиридонова

У нас в РФ много разных народов-калмыки, татары, коми. финны, карелы, буряты, якуты, чеченцы, ингуши и т. д. Всего-113. Все в мире живем. Завидуйте. Поэтому и федерация

Машенька

Ну может фидирация звучит МОДНЕЕ xDDD

Михаил Ивашкин

Когда Россия к ним присоединится - всё станет на круги своя!

Елена Косилова

все будет хорошо. война закончится, ДНР и ЛНР войдут в состав РФ. на правах федераций и будут признаны. как и крым, а куда этим жирным западным котам деваться? ? Если только ядерку развяжут-ну тогда никому ничего не надо будет.

Ирина

а ты чего свистишь тут про Россию ?
Займись родной -- разворованной и изнасилованной -- державой !